30.05.19
Учащиеся 8-х классов ШО "Проспект Мира. 128" успешно провели тренировочный поход.

подробнее

25.05.19
Сборная команда девочек 2008 г.р. (4 классы) нашей школы стала бронзовым призером в эстафете 4 по 100 м финальных городских соревнований по легкой атлетике.

20.03.19
Организаторами фестиваля Тхэквондо были администрация школы №293 им. Твардовского и «Ассоциация Тхэквондо Чин Тэ Хэ».

подробнее

21.02.19
Воспитанники дошкольного отделения отлично провели зимний день здоровья!

подробнее

19.02.19

подробнее

16.02.19
Старшеклассники приняли участие в традиционном зимнем спортивном ориентировании.

подробнее

12.02.19
В старшей дошкольной группе № 3 по адресу Ярославская, д. 19, стр.1 прошел спортивный праздник.
подробнее
28.12.18
В декабре этого года учащиеся нашей школы стали победителями и призерами соревнований по разным видам спорта

подробнее

10.12.18
8 декабря 2018 года на базе ГБОУ ШМК Бибирево, ул. Конёнкова, 8а, состоялся межрайонный этап спортивного праздник"Папа, мама, я - спортивная семья".

подробнее

27.11.18
В ноябре этого года учащиеся нашей школы стали победителями и призерами соревнований по разным видам спорта.

подробнее

02.11.18
Команда 10а класса заняла второе место на межрайонном этапе в рейтинговых диагностических соревнованиях «Президентские состязания»!