Результаты участия ГБОУ "Школа №293 имени А.Т. Твардовского" во Всероссийской олимпиаде школьников в 2014-2015 уч.году

Муниципальный (2-й этап), Региональный (3-й этап) и Заключительный (4-й этап) уровни

Цибалов

Кирилл

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 4 этап

Горбова

Надежда

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Громова

Александра

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Коваленко

Иван

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Козьминская

Татьяна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Першина

Василиса

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Цибалов

Кирилл

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Демидова

Анастасия

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Погорелов

Дмитрий

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Чернигов

Максим

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Городецкая

Мария

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Городецкая

Мария

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Дворак

Мария

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 3 этап

Бахтина

Анастасия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Бахтина

Анастасия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Васюкова

Валерия

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Главацкая

Елизавета

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Епифанова

Елена

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Жукова

Мария

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Курчатова

Виктория

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Малиновская

Полина

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Незаметдинов

Тимур

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Пидопрыгора

Петр

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Пицуков

Федор

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Сердюк

Наталья

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Стефанко

Александра

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Андрианов

Дмитрий

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Арямова

Василиса

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Барбицкая

Виктория

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Батаева

Елизавета

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Батаева

Елизавета

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Доронкин

Александр

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Зайцева

Юлия

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Качай

Дарья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Колдина

Дарья

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Курбакова

Анна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Лесник

Надежда

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Лесник

Надежда

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Лесник

Надежда

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Лесник

Надежда

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (культура дома)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Лесник

Надежда

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (культура дома)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Русанова

Кристина

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Андронов

Никита

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Андронов

Никита

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Горбова

Надежда

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Громова

Александра

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Журавлев

Иван

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Журавлев

Иван

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Коваленко

Иван

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Козьминская

Татьяна

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Кузнецов

Максим

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Кузнецов

Максим

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Кучеренко

Георгий

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «История», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Кучеренко

Георгий

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Мишина

Анастасия

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Никифорова

Софья

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Першина

Василиса

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Петропавловская

Мария

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Руднев

Кирилл

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Рябинина

Ольга

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Рядовая

Юлия

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Сафаришвили

Ирина

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Трубникова

Юлия

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Право», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Цибалов

Кирилл

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Шелия

Кирилл

9

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Шелия

Кирилл

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Шелия

Кирилл

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Демидова

Анастасия

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Королев

Иван

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Кулагин

Александр

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Матвеева

Дина

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Матвеева

Дина

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Погорелов

Дмитрий

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Пуговкина

Дарья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Пуговкина

Дарья

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Чернигов

Максим

10

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Ямилева

Камилла

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Арсентьев

Никита

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Белобородова

Анастасия

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Виноградова

Анна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Городецкая

Мария

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Городецкая

Мария

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Дворак

Мария

11

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Дворак

Мария

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «География», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Дворак

Мария

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Жигунова

Елена

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Зинкова

Василиса

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Кожоев

Шерхан

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап