Благоустройство территорий

20.04.19
Мы продолжаем наводить порядок на наших территориях большим и дружным коллективом!

13.04.19
На субботник были приглашены сотрудники Школы, школьники, родители и все жители Алексеевского района. Всем участникам выдавался необходимый инвентарь.

В рамках благоустройства территории в августе 2018 года были выполнены работы по устройству площадки и установлен городок в рамках реализации программы безбарьерной среды, для маломобильных групп населения.

21.04.18
Большое спасибо всем ученикам, родителям и сотрудникам Школы за активное участие в организации и проведении субботника!

14.04.18
14 апреля во всех отделениях нашей Школы прошел субботник.

29.04.17
В ГБОУ Школе №293 им. А.Т. Твардовского вновь прошел субботник. Свыше 250 учащихся, родителей и педагогов приняли участие в благоустройстве территории школы: прогребали газоны, ремонтировали "малые архитектурные формы", обустраивали цветники, мыли фасады и цоколи, ремонтировали ограждение. Спасибо всем огромное!

08.04.17
В ГБОУ Школе №293 им. А.Т. Твардовского состоялся субботник. Свыше 250 учащихся, родителей и педагогов приняли участие в благоустройстве территории школы: прогребали газоны, обустраивали цветники, ремонтировали ограждение. Спасибо всем огромное!

08.04.17

23.04.16
Погода вновь не радовала. Но, если очень хочешь помочь любимому городу стать чище и красивее, холод и дождик не помешают! В разделе Галерея\Видео смотрите репортаж....

10.04.17