1 февраля Лавренова А. стала победителем городского конкурса чтецов в Школе-студии МХАТ 04.02.19

Третий год подряд в Школе-студии МХАТ проходит заключительный этап городского конкурса чтецов для школьников 9-11 классов «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется» в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019».
Конкурс проводится в сотрудничестве с Городским методическим центром Департамента образования города Москвы. В этом году в состав жюри вошли: профессор кафедры сценической речи и вокала Виктор Мархасев, доцент кафедры Александра Николаева, старший педагог кафедры актерского мастерства Сергей Щедрин.
Девятиклассники нашей школы замечательно выступили. По итогам конкурса Лавренова А. получила звание победителя, а Архипов С. сертификат участника.