3 коллективных выставочных проекта нашей школы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса детских художественных выставочных проектов «Мир вокруг нас». 17.03.16

15 марта 2016 года в Выставочном зале ЦНХО МИОО состоялось торжественное награждение победителей Московского педагогического конкурса детских художественных выставочных проектов «Мир вокруг нас».

Праздник проходил на фоне яркой, поистине весенней, экспозиции, в которой представлено 200 живописных и графических работ; более 200 изделий декоративно-прикладного творчества 20 коллективных панно-коллажей, 15 макетов и пространственных композиций, книжный дизайн и фотография.185 детских творческих коллективов и 110 педагогов-руководителей получили специальные дипломы конкурса от председателя жюри - Народного художника России, академика РАО и РАХ Бориса Михайловича Неменского.

3 коллективных выставочных проекта нашей школы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса!

Выставочный проект «На зимних дорожках». Коллективное панно.
Изостудия 4 классов.
Участники проекта: Мешкова Саша, Винник Тамара, Маскаева Саша, Ерещенко Женя, Кустова Даша, Майорова Юля, Шигапов Дамир, Скарлыгина Ира, Воропаева Милана, Галиян Даша, Летуновская Марина, Левченко Оля, Игамбердиева Камилла, Саргсян Ани, Борошнева Настя.
Педагог: Северьянова Елена Евгеньевна.

Выставочный проект «Декор в интерьере». Дизайн.

Изостудия 6-10 класс.

Участники проекта: Хаярова Алина, Лобанов Степан, Головатый Эдик, Волостнова Саша, Григорян Стефания, Громова Саша. Педагог: Коблова Оксана Анатольевна.

Выставочный проект «Русский изразец». Панно. Коллаж.
Изостудия 5 классов.
Участники проекта: Лисневская Александра, Рыженко Ксения, Коженко Ирина, Шумбасова Виктория, Майоров Егор, Купко Дарья, Ботников Егор, Привалова Евгения, Андрианова Татьяна, Сенина Соня, Королёва Мария, Ерещенко Мария, Курникова Надежда.
Педагог: Северьянова Елена Евгеньевна.

Поздравляем ребят и их педагогов с заслуженной победой!