4 декабря 2015 года в СП№2 (школа №279 им. А.Т.Твардовского) состоялась премьера школьного спектакля "Дом у дороги" 06.12.15

4 декабря 2015 года в СП№2 (школа №279 им. А.Т.Твардовского) состоялась премьера школьного спектакля "Дом у дороги", посвященного 79-летию основания школы и 105-летию А.Т.Твардовского.

В этот день спектакль был показан трижды:

• для учащихся 5-11 классов и сотрудников (СП№2), гостей
  • для учащихся и сотрудников комплекса
  • для родителей, выпускников и гостей

Вот некоторые отзывы:

• Дорогие учителя! Делаете Вы огромное дело! Воспитать Человека - это и есть главное дело жизни! У Вас это получается. Спасибо за огромный Ваш труд! Н.А. Денисова - бабушка Н.Сафоновой.
  • Почувствовал, что нахожусь в настоящем театре. Сыграли очень хорошо - Станиславский верит. Спасибо! Продолжайте в том же духе. Федотов Олег, школа №277.
  • Благодарим за спектакль, очень понравился! Впечатление от прошлогодних "Цыган"не испортилось! Актёры просто молодцы. Вы пробуждаете интерес к литературе! Демидова А., школа 293
  • Очень понравилось!!! Я плакала. Ребята - актёры, чтецы, танцоры - МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо всем за такую постановку: глубоко, оригинально, интересно. Сурожская С.В., школа 293
  • Смотрела спектакль и думала: "Как замечательно работает школа! Сколько творческого труда, сколько любви к детям". Поэма не из лёгких и её сценическое решение просто поражает. И оформление, и музыкальное сопровождение, и танцевальные вставные номера - всё "работало" на идею спектакля. СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ! Давыдова О.В.
  • Спасибо Вам огромное за прекрасную постановку - это было потрясающе, пробрало до мурашек. Когда вы играли, я совсем забыла, что сидела в школе. Это был самый настоящий спектакль. Спицына А., школа 277
  • Браво!!! Слова благодарности и восторга за незабываемые впечатления от спектакля. Восхищены игрой ребят! Гениально! Успехов в дальнейших трудах и наилучшие пожелания. Шуршанович С.
  • Уважаемые постановщики спектакля, дорогие учителя, спасибо, что даете нашим детям возможность быть талантливыми, творческими, неординарными, соприкасаться с настоящим, развивать чувства. Ребята большие молодцы! Сцены с Сивцовыми, детские сцены сыграны, прожиты ими потрясающе. Невозможно было сдержать слезы. Спасибо за спектакль, за эмоции. Рыбакова А.О.
  • Спектакль гениальный, смотрела на одном дыхании, слезы ручьями. Как здорово, что нашим детям интересно жить! Какое счастье, что есть 279 школа - самая лучшая школа на свете! Светлова З.А.

Спасибо постановщикам спектакля: Шкулановой Татьяне Николаевне, Макаренко Ольге Александровне, Полукаровой Анне Александровне!

Им помогали: Трубникова Ю. И Белых М.Д. (компьютерная графика), Семенов С.А., Жукова Е.И., Исхаков А.М., Орлова А.А., Чалая В.В. и многе другие. Благодарим всех участников спектакля!!!

Еще фотографии спектакля...

12 декабря (суббота) в 12.00 приглашаем всех желающих на спектакль "Дом у дороги"!