Активисты ученического совета СП1 провели мероприятие в городской смене Алексеевского района 08.06.16

8 июня в преддверии Дня России активисты школьного ученического совета СП1 провели мероприятие в городской смене Алексеевского района.

Ребятами была выполнена коллективная творческая работа. Каждый из них обвел на цветной бумаге свои ладошки, вырезал их и написал самые теплые пожелания своим друзьям, своей семье, своей стране. В результате получился яркий символ городской смены — солнце.

Мероприятие закончилось танцевальным флешмобом. Ребята под руководством педагога и вожатых разучили несколько нетрудных движений. Получился замечательный танец, который ребята исполнили под песню "Давай, Россия!"