Благодарность и поздравления от фонда "Подари жизнь" 04.10.19

Подведены общие итоги акции, которая проходила в начале учебного года.

Дорогие друзья!

Благотворительный фонд «Подари жизнь» от всей души благодарит вас за участие в акции «Начнем с главного»! Спасибо, что приняли решение поддержать подопечных фонда, детей с тяжелыми заболеваниями, и отказались от массы лишних букетов на День знаний!

Усилиями многих школ и классов была собрана внушительная сумма: 1 853 815 рублей. Эти деньги помогли 14-летнему Паше Волбенко из Краснодарского края получить необходимое лечение. Подробности можно узнать по ссылке.

Image

Мы поздравляем всех — в первую очередь, учителей, но также их учеников и родителей — с Днем учителя! Мы бесконечно рады и признательны, что наши дети находятся в таких надежных руках. Что вы учите их не только школьным предметам, но также состраданию, милосердию и ответственности, тому, без чего невозможно стать человеком!