Большая интеллектуальная игра по истории прошла в последнее учебное воскресенье года в 5-х классах 24.12.14

В турнире посвященном истории Древнего Востока, приняли участие ученики всех 5-х классов образовательного комплекса. Жюри, состоявшее из родителей пятиклассников, победителями признало команду "Драконы"; команда "Дети Солнца" стала второй, а третье место разделили команды "Шанс" и "Сфинкс".

В турнире, посвященном истории Древнего Востока, приняли участие ученики всех 5-х классов образовательного комплекса.

Ребята представили красочные представления команд, соревновались в решении учебных кроссвордов и образовательных задач, играли в шахматы, показали свои знания в терминологии и картографии, понимании древних текстов, поисках неизвестного в известном.