Церемония награждения призеров II отборочного тура конкурса «Моя Москва!» 14.04.17

9 апреля в концертном зале ЦДТ «Свиблово» состоялась торжественная церемония награждения призеров II отборочного тура Открытого Московского многожанрового детско-юношеского Фестиваля-конкурса «Моя Москва!»

Все участники были решительно настроены на победу и очень достойно прошли нелёгкий путь конкурсного отбора II тура.

Учащиеся и педагоги Школьного отделения «Ярославская, 27» получили свои заслуженные награды:

Лавренова А. (7 кл) – Лауреат первой степени (Хореографическое искусство);

Драхлер Д. (10 кл) – Лауреат второй степени (Художественное слово);

Маннанова З.З. (педагог) – Лауреат третьей степени (Вокальное творчество);

Чибиряева Д. (2 кл) – Дипломант второй степени (Вокальное творчество).

Малхасян Х. (10кл – Хореографическое искусство), Манукян Д. (10кл – Художественное слово), Лавренова А. (7кл – Художественное слово) перешли в III финальный тур. У них впереди нешуточная борьба, трудные, но интересные конкурсные испытания. Дальнейшую судьбу главных призов конкурса в каждой номинации будет определять Жюри III финального очного тура Фестиваля-конкурса «Моя Москва!».

Будем ждать результатов и финала!