Дан старт онлайн-проекту "По праву памяти" 23.04.20

Дорогие друзья! В честь приближающейся 75-летней годовщины Великой Победы мы запускаем в школе онлайн-проект "По праву памяти". Надеемся, что подготовка к нему объединит все поколения, от мала до велика!

Символ нашего проекта – звезда, каждый лучик которой представляет определенное направление

1) "На привале" (стихи, песни в исполнении детей, всей семьи, учителей; сценки, спектакли, творческие номера и т.д.).

2) "История в лицах" (рассказ (желательно с фотографией) о человеке, возможно, родственнике, который жил во время Великой Отечественной войны – воевал, трудился в тылу, работал в госпитале, на производстве и т.д.).

3) "Путь Победы" (проект, презентация, сообщение, посвященные историческим событиям Великой Отечественной войны, технике, оружию, быту тех времен).

4) "Подарок к Празднику" (видеопоздравления (от класса, от семьи или индивидуальное поздравление в стихах, прозе, в вокальной или инструментальной форме, записанное в формате видео); фото рисунков, макетов, поделок, сделанных своими руками к этому празднику).

5) "Поиск" (поисково-исследовательская работа в школе)