День пожилого человека 07.10.15

Начиная с 1991 года, 1 октября весь мир отмечает День пожилого человека. В это день проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции.

Ребята из нашей школы (СП1) подготовили праздничный концерт и 6 октября подарили его посетителям Центра социального обслуживания «Алексеевский». Инструментальные поздравления, любимые песни, улыбки и задор выступающих детей, подняли настроение всем присутствующим и окунули в атмосферу настоящего праздника. В финале мероприятия ребята вручили пожилым людям поздравительные открытки, выполненные учениками начальных классов под руководством Федоровой Светланы Юрьевны.

Всем спасибо за чудесный праздник!