День знаний на Ракетном бульваре 03.09.19

На Ракетном бульваре 1 сентября прошел масштабный праздник, приуроченный ко Дню города и Дню знаний. Управа района, спортивно-досуговый центр «Алексеевский» при поддержке школ и образовательных центров организовали для жителей многочисленные развлекательно-познавательные площадки.

В программу были включены спортивные соревнования и мастер-классы.

Наш образовательный комплекс активно принял участие в этом мероприятии на разных площадках бульвара.

Танцевальный коллектив «UP-студия» (рук. Полукарова А.А.) выступил со своим зажигательным танцем. Воспитанники секции «Карате» (рук. Конышев С.В.) продемонстрировали свои навыки. Большой интерес жителей вызвали мастер-классы студий «Керамика» (рук. Мочалов Г.А.), «Моделирование и обработка древесины» (рук. Пудовкин Д.А.), «Моделирование и конструирование из металла» (рук. Латков В.В.)