Два проекта из нашей школы прошли отбор для участия в Московском городском конкурсе исследовательских краеведческих работ «Отечество» 22.01.20

Конкурс проходит в форме научно-практической конференции для обучающихся, выполнивших исследовательские краеведческие работы во время походов и экспедиций и является региональным этапом Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество».

В Московском городском конкурсе исследовательских краеведческих работ «Отечество» примут участие:
Степанов А. (9 класс) "Приспособление бывшего сиротского приюта братьев Бахрушиных" (руководитель Александрова Е.С.) - секция «Археология. Культурное наследие. Исторический некрополь России».

Филюшкина А. (11 кл.) "Поиск материалов и документов о жизни и гибели во время войны выпускников нашей школы" (Руководитель Цаплина Т.С.), Секция "«Великая Отечественная война. Поиск».

Пожелаем ребятам успеха!