Итоги межрайонного этапа Городского конкурса «Ресурсосбережение: инновации и таланты – 2018». 15.12.17

Городской конкурс проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты» проводится Городским методическим центром Департамента образования города Москвы в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» и Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче Министерства энергетики Российской Федерации.

По итогам межрайонного этапа конкурса Лауреатами стали учащиеся нашей школы – Степанов Александр и Парфенова Екатерина, теперь им предстоит выступить на Городском этапе конкурса 7 февраля 2018 года. Поздравляем ребят и их руководителя – Суетина М.И.