Итоги Окружного тура конкурса чтецов 20.01.16

Подведены итоги Окружного тура конкурса чтецов (в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»). Учащиеся нашего комплекса довольно успешно в нём выступили.

Лауреаты 1 степени:

Охрименко А. 3 кл. – СП2 (Б.Заходер «Волчок» - рук. Макаренко О.А.);

Лаверкин И. 4 кл. – СП1 (С. Есенин, поэтическая композиция – рук. Разговорова В.А.);

Иванычев М. 5 кл. – СП1 (В. Драгунский «Что я люблю…» – рук. Разговорова В.А.);

Кадочников А. 11 кл. – СП1 (С. Есенин «Письмо к женщине – рук. Разговорова В.А.).

Лауреаты 2 степени:

Жукова М. 8 кл. – СП1 (Б. Шоу, отрывок из пьесы «Святая Иоанна» – рук. Разговорова В.А.);

Бердикин Т. 9 кл. – СП2 (М. Исаковский «1943 год» - рук. Макаренко О.А.).

Дипломанты:

Культиасова А. 6 кл. – СП2 (А. Твардовский, отрывок из поэмы «Дом у дороги» - рук. Макаренко О.А.);

Орлов А. 8 кл. – СП1 (С. Есенин «Собаке Качалова» – рук. Разговорова В.А.);

Раджабова М. 11 кл. – СП3 (С. Есенин «Несказанное, синее, нежное…» - рук. Кузнецова Т.В.)

Наши лауреаты 1 степени вышли на городской этап конкурса. Кадочников А. (СП1) уже показал высокие результаты в городском конкурсе чтецов «Живое литературное слово» ФГБОУВО «Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина». Охрименко А. (СП2) и Иванычев М. (СП1) в период с 1 по 3 февраля выступят на кафедре сценической речи актёрского факультета Театрального института имени Бориса Щукина. А 26 февраля Лаверкин И. (СП1) представит наш комплекс в МГПУ на конкурсе «Минуты вдохновения».

Поздравляем ребят и педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов!