Итоги школьного конкурса «Открытый Мир - 2017» 10.05.17

В ГБОУ «Школа №293 им. А.Т.Твардовского» состоялся традиционный школьный конкурс исследовательских и проектных работ «Открытый Мир» для обучающихся 1-11 классов.

Финал Конкурса прошел 24 и 27 апреля 2016 года

На Конкурсе было представлено 28 работ.

По результатам работы жюри составлен список победителей и призеров Конкурса:

№ П/П

ФИО участника

Название работы

Класс

Статус диплома

1

Фирюбин Николай

«К трагедии Бермудского треугольника». Наша версия.

4

Победитель

2

Селиванова Тоня

Евдокимова Ульяна

Масленников Кирилл

Солодова Полина

Лыхина Маша

Яловой Андрей

Щеглов Антон

Калитин Кирилл

Мишин Влад

Кульчицкая Лена

Наше питание - это наше здоровье.

3

Гран-при

3

Жуков Григорий

«Изучение читательской заинтересованности у учащихся 4-х классов»

4

Победитель в номинации "Лучшая исследовательская работа"

4

Геворкян Иван

"История освоения космоса"

2

Победитель в номинации "Космос"

5

Лубина Настя,

Сиротинская Маша, Чефранова Даша

Памятники литературным героям. Опыт заочной экскурсии

6

Победитель

6

Филимонова Ирина

Морозова Наталья

Зиганшина Дина

Козинская Мария

Драхлер Михаил

Козинская Мария

Зыска Александр

Чеботова Юлия

Курбанов Андрей
Пичугин Андрей

«Ростокинский рабочий батальон»

8

Гран-при

7

Киселев Михаил

«Надо ли бояться мышей?

6

Победитель

8

Зотова Евдокия

«Что такое богатство?»

6

Призер

9

Коженко Ирина,

Рыженко Ксения

«Путешествие по необычным островам" Создание учебного квеста для учащихся 4-х классов

6

Победитель

10

Созинов Иван,

Корниенко Иван

«Спаси мир от холода". Создание учебно-познавательного квеста для 5-6-х классов

6

Победитель в номинации «Современные образовательные технологии»

11

Бендин Дима,

Иванов Кирилл,

Андреев Ярослав

Литературно-географическая игра для 6-х классов

6

Победитель в номинации «Образовательные технологии и межпредметные связи»

12

Шилкина Елизавета, Пажитнова Яна

«Блоггинг как массовое увлечение молодежи»

10

Гран-при

13

Зимина Юлия

Ферменты. Натуральные ферменты вместо лекарственных

10

Победитель

14

Оганесян Эвелина

Электронный модуль по черчению. «Виды»

10

Призер

15

Рыкова Василиса

Что такое глюкоза? Её влияние на живые организмы

10

Призер

16

Кадочникова Ангелина

Технология Хромокей в школьных видеопроектах

10

Победитель в номинации «Современные технологии в образовании»

17

Кулыгина Василиса

Факторы, влияющие на заболевания коленного сустава

11

Победитель в номинации «Медицина»

18

Громова Александра

Роль гигиены рук в жизни человека

11

Победитель

19

Лаврентьев Илья

Мифы компьютерных игр

10

Призер

20

Покровский Никита

Формула успеха

10

Призер

21

Капралов Вячеслав

Энерго-автономный аэропорт

10

Победитель в номинации «Возобновляемые источники энергии»

22

Петропавловская Мария

Антибиотики.

11

Призер

23

Архипова Надежда

Регулирование взаимоотношений между собаководами и гражданами

11

Призер

24

Першина Василиса

Сравнение системы выборов в США и России

11

Победитель в номинации «Право»

25

Драхлер Дарья

Форма организации книжной ярмарки

10

Призер

26

Лесник Надежда

Изменения в русском языке с 18-19 веков

10

Победитель в номинации «Русский язык»

27

Барбицкая Виктория

Влияние нацизма и фашизма на современный национализм

10

Победитель в номинации «История»

28

Кулагина Дарья

Исследование стиля «Модерн»

10

Гран-при