Экологическая акция "Бумажный бум" (школьное отделение "Проспект Мира, 128"). 30.11.16

С 13-30 ноября в нашей школе второй раз в этом году прошла экологическая акция "Бумажный бум", в ней приняли участие14 классов и 24 участника. В прошлый раз мы собрали 360кг, в этом году уже 500кг, надеемся, что в следующий раз, который состоится в феврале, мы улучшим свой результат. Самое активное участие приняли: Даниелян Г. - 1б, Игнатова А. - 1а, Артюхина К. - 5а, Филюшкина А. - 8а, ученики 10а класса, которые собрали наибольшее количество макулатуры. Все участники получили или получат сладкие призы и грамоты участника. В разборе и погрузке бумаги нам помогали ученики 9а класса: Теревцов А., Голованов А. и Незаметдинов Т..
Всем ребятам большое спасибо! И ждем всех снова на февральской акции. Москвина Ю.В.