Команда 3-4 классов (ШО"Ярославская,27") стала чемпионом СВАО и призером Москвы по веселым стартам 02.02.17

Наша сборная команда 3-4 классов (Школьное отделение "Ярославская,27") стала чемпионом Северо-Восточного округа и призером г. Москвы по Веселым стартам!

Поздравляем Масленникова К., Евдокимову У., Мельникову М., Блинова А., Данилова И., Шляхова М., Андрианова И., Анохина А., Бандуру А., Бредихина С., Карпову М., Сомову И., Сюсюкину М., Новолодскую Д., Караулова И., а также учителя физкультуры Суханцева В.В., подготовившего такую замечательную команду!

Финальные городские соревнования по Веселым стартам проходили в спортзале Школьного отделения пр. Мира, 128. Перед участниками и гостями соревнований с показательными выступлениями выступили ребята из группы Тхэквондо (руководитель Лосицкий И.В.), хореографический ансамбль под руководством Полукаровой А.А. Представители всех 11 округов Москвы, руководство московского школьного спорта отметили безукоризненную организацию и проведение спортивного праздника.

Всем организаторам и участникам огромное спасибо!