Конференции проектно- исследовательских работ «Россия- моё Отечество – 2020». 14.05.20

Два проекта нашей школы стали призерами VII Открытой московской конференции проектно- исследовательских работ «Россия- моё Отечество – 2020».

Георгий Б., ученик 8 класса, представил работу «Фронтовые дороги моей прабабушки» в номинации «И целый мир помнит их в лицо». С этой работой он занял II место.

В номинации «Москва – золотая летопись времен» учениками 1 "н" класса был подготовлен проект "Московский метрополитен: вчера, сегодня, завтра". Дети всего 1 класса собирали информацию по теме, а Семён Г. блестяще представил ее на конференции. Итог защиты проекта - III место.

От всей души поздравляем призёров и их руководителей, желаем творческих успехов и новых побед!