Конкурс по страноведению "All around the UK" 18.02.17

16 февраля 2017 года 3 команды учащихся 9-10 классов (Ladies Club - Школьное отделение "Ярославская, 27"; The Little Шекспирики " - Школьное отделение Проспект Мира, 128"; School Friends - Школьное отделение "Космонавтов, 5") принимали участие в конкурсе по страноведению "All around the UK" ("Своя игра").
Ребятам пришлось отвечать на фото, видео и аудио вопросы, связанными с различными категориями знаний об Объединенном Королевстве.
Все команды были готовы дать ответы на вопросы о символах, праздниках, музеях, городах, достопримечательностях, исторических фактах, литературных героях и многие другие.
Победителями стала команда девушек Ladies Club (Школьное отделение "Ярославская, 27"). Второе место заняла команда The Little Шекспирики (Школьное отделение "Проспект Мира, 128"), третье место - команда School Club (Школьное отделение "Космонавтов, 5").
Все участники получили грамоты и сладкие призы.
Отдельное спасибо:
Карпеевой Н. (6 кл.) и Лавреновой А. (7 кл.) за музыкальную и танцевальную поддержку;
Андреевой Е.В., Челыховой Т.А. за организацию и проведение игры.