Летопись Великой Отечественной войны в очерках юных корреспондентов 15.04.15

14 апреля 2015 года в 14.00 в ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» состоялась презентация работ победителей литературно-патриотического конкурса «Летопись Великой Отечественной войны в очерках юных корреспондентов».

14 апреля 2015 года в 14.00 в ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» состоялась презентация работ победителей литературно-патриотического конкурса «Летопись Великой Отечественной войны в очерках юных корреспондентов».

Мероприятие прошло при поддержке Региональной общественной организации «Московский городской Совет женщин» совместно с Департаментом образования города Москвы.

Итогом этого мероприятия стал выход книги-летописи с сочинениями учащихся московских школ о своих героических родственниках. В этот альманах вошли работы учениц нашей школы, которые стали лауреатами конкурса.

Благодарим наших победительниц и желаем им дальнейших творческих успехов!