Литературно-музыкальная композиция "Дорогами войны..." 09.05.19

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной Войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. Эти слова произносятся довольно часто, но это на самом деле так: история всего человечества, всего мира могла бы стать поистине трагической, если бы не мужество и самоотверженность всего советского народа, победившего фашизм.

Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

В преддверии этого великого праздника ребята школьного ученического совета провели литературно-музыкальную композицию "Дорогами войны..." для учащихся 8-11 классов. Традиционным завершением мероприятия стало возложение цветов к мемориальной доске Ростокинского рабочего батальона, который формировался в здании школы.