Литературно-музыкальная композиция "Любовь и война" 08.05.15

Финальным мероприятием предпраздничной недели "К 70-летию Победы" стала литературно-музыкальная композиция "Любовь и война", которая была подготовлена учителями нашей школы (СП №1).

Слава героям! Слава! В праздник Победы мы всегда будем вспоминать, какие качества нашего народа помогли одолеть врага: терпение, мужество, величайшая стойкость, любовь к Отечеству!

День 9 Мая стал для нас не только всенародным праздником, но и Днем Памяти, Днем печали обо всех тех, кому не суждено было вернуться.

Финальным мероприятием предпраздничной недели "К 70-летию Победы" стала литературно-музыкальная композиция "Любовь и война", которая была подготовлена учителями нашей школы (СП №1), завершиевшееся традиционным возложением цветов к мемориальной доске Ростокинского коммунистического добровольческого батальона.

Поздравляем вас с праздником Великой Победы! Мирного неба над головой!