Начата поэтапная публикация рейтинга школ Москвы (ТОП -300). ГБОУ "Школа №293 имени А.Т.Твардовского" - на 59 (!) месте (из более чем 700 образовательных организаций всего города)! 16.04.16

Промежуточный рейтинг образовательных учреждений Москвы составлен на основании баллов, набранных по результатам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Публикация будет продолжена по мере расчета и выверки других показателей рейтинга. Итоговый рейтинг традиционно публикуется в августе/сентябре.
Пояснение к списку Топ-300. Обращаем Ваше внимание, что баллы вычисляли по формулам Московского рейтинга школ:

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 3 балла, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 1 балл. В частности, каждый обучающийся учитывался по лучшему результату и не более чем по двум предметам. Баллы обучающихся с ОВЗ умножались на коэффициент 3. Баллы обучающихся, перешедших из одной школы в другую, делились пополам между текущей школой и образовательным учреждением, в которой обучающийся числился 25 мая 2015 г. При публикации текущего рейтинга школы упорядочивались по баллам, в случае равенства баллов - по убыванию количества победителей, в случае равенства количества победителей - по количеству призеров, в случае равенства количества призеров - по количеству предметов, по которым есть победители или призеры.
Еще раз поблагодарим тех, кто принес школе этот результат.
4 ПОБЕДИТЕЛЯ, 10 ПРИЗЕРОВ. Замечательный результат!

Андрианов Д.

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Технология (техника и техническое творчество)»

Городецкая Л.

Учитель Фомичева Л.В.

Драхлер Д.

Зимина Ю.

Караганов А.

Учитель Прокопец А.Ю.

Курбакова А.

Сафонова А.

Учитель Прокопец А.Ю.

Иванова Т.

Петропавловская М.

Сафаришвили И.

Стешенко Т.

Цибалов К.

Алехин Е.

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физическая культура»

Учителя Суханцев В.В., Алешин Д.И.

Погорелов Д.

Учитель Пудовкин Д.А.