Награждение победителей и призёров Олимпиады по изобразительному искусству для обучающихся начальной школы 17.05.17

16 мая в ЦНХО состоялось награждение победителей и призёров Олимпиады по изобразительному искусству для обучающихся начальной школы «Изображение и слово», которая прошла в формате межпредметной олимпиады.

В олимпиаде приняло участие более 30.000 учеников, во втором очном туре боролось 8 669 человек.
Ученики нашей школы сумели стать победителями и призёрами в заключительном туре, среди 2475 детей города Москвы. Ребята были отмечены дипломами Департамента образования города Москвы и поощрены подарками.
Мы искренне поздравляем ребят, и желаем, продолжать читать сказки, переводить их в зримые образы, и конечно радовать нас своим творчеством!

Титкова Маша 1б класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Чёботова Лера 1б класс - ПРИЗЁР

Костина Оля 1б класс - ПРИЗЁР

Курчатова София 1б класс - ПРИЗЁР

Живаева Вика 1а класс - ПРИЗЁР

Подлыткина Даша 2а класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Бредихина Настя 2б класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Лучкова Катя 4 класс - ПОБЕДИТЕЛЬ

Удалов Олег 4 класс - ПРИЗЁР

Желаем новых творческих достижений! Учителя ИЗО - Северьянова Е.Е. и Коблова О.А.