Награждение победителей IX Открытого Всероссийского Конкурса имени Нади Рушевой 2014-2015 года 01.12.15

25 ноября в зале «Яблоко» Российской Академии Художеств состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Открытого Всероссийского Конкурса имени Нади Рушевой 2014-2015 года.

На награждение присутствовали не только москвичи, но и представители других регионов России – юные художники из г. Мценска, г. Няндома, г. Сарова, г. Королёва и г. Видного.

Мероприятие открылось выступлением оркестра Московского Кадетского Корпуса, под барабанную дробь и фанфары. Затем финалистов Конкурса лично поздравили: Почетный председатель Жюри, Президент Российской Академии Художеств, Народный художник РФ, посол доброй воли Юнеско Зураб Константинович Церетели; Ломова Наталия Фёдоровна, начальник Управления по координации академического художественного образования РАХ, Кошкин Олег Александрович, вице-президент РАХ и члены Президиума РАХ – и наградили победителей Конкурса дипломами и каталогами.

Среди награжденных был ученик 3 класса нашей школы - Емельянов Д.

Поздравляем и желаем ему дальнейших творческих успехов.