Наши ученики стали лауреатами II степени в секции «Естественные науки» Всероссийского конкурса 15.01.20

Учащиеся 11 «Н» класса нашей школы поучаствовали во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся «Юность. Наука. Культура». Основной целью конкурса является привлечение молодёжи и активизация творческой, познавательной и интеллектуальной инициативы, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую иную творческую деятельность в различных областях науки, техники и культуры. Данный конкурс входит в перечень рекомендуемых олимпиад и интеллектуальных конкурсов, рекомендуемых Министерством просвещения Российской Федерации.
Экспертное жюри оценило работу девочек, которые стали лауреатами II степени в секции «Естественные науки».
Поздравляем Литвиненко Киру, Липкину Анастасию и Шинаеву Таисию и их руководителя Суетина М.И.