Новогодняя сказка "Путь к Заоблачному замку" (ШО "Ярославская, 27") 29.12.18

Именно так называлась новогодняя сказка, которую подготовили и провели 29 декабря ребята школьного ученического совета для учеников начальных классов.
Две сестры, Алина и Яна, очень не любят помогать маме и выполнять домашние дела. Алина не может оторваться от любимой книги, а Яна постоянно гримасничает перед зеркалом, желая стать актрисой. Идя через парк за хлебом, они находят волшебную книгу, которая перемещает их в чудесную страну.
Много неприятностей и препятствий пришлось преодолеть девочкам. Только встреча с новыми друзьями, горячие сердца, добрые дела показали путь к Заоблачному замку и помогли вернуться сестрам домой.
В сказке принимали участие: Живова А., Карпова М., Фартышев А., Филиппов М., Лавренова А., Черномордин Р., Шустиков Ф., Быкова Л., Смирнова И., Голубков Д., Щеглов Т., Илларионов М., Рылов Г., Бергман Н., Головатый Э., Коженко И., Рыженко К., Григорьева П., Чулкова А., Винник Т., Конюхов Н., Соколова Е., Сотников Д., Сидоров Д.