3 место в городе за проект "Экспедиция "Кожино-2016"! 12.04.17

12 апреля в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе были объявлены результаты городской музейно-исторической олимпиады, посвящённой 75-летию битвы за Москву. Сам конкурс проходил 22 марта, на котором члены группы «Поиск» ( школьное отделение "Проспект Мира, 128") представляли проектную работу «Экспедиция «Кожино-2016» к месту гибели и захоронения Всеволода Герасимова, выпускника школы довоенных лет». Авторы проекта: Родионов А. (11 класс), Бердикин Т. (10 класс), Султанкин М. (9 класс), Карасёва А. (9 класс), Филюшкина А. (8 класс), Захаров Э. (7 класс), руководитель – Цаплина Т.С. Вручение происходило в торжественной обстановке в центральном зале музея: под звуки Гимна России в исполнении кадетского оркестра были внесены Знамя Победы, Флаги России и Москвы; в перерывах между награждениями коллективами кадетских корпусов исполнялись песни, показывались танцы, элементы рукопашного боя. Проект группа «Поиск» занял 3 место в городе и был отмечен кубком и грамотой, а рисунки Цаллаговой М. и Лаврухиной Е. (учитель Жукова Е.И.) были отмечены сертификатами. Цаплина Т.С.