Одинннадцатиклассник М.Драхлер занял 3 место в Плехановской научно-практической конференции для школьников «Будущее за тобой». 28.02.20

Конференция организована Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова

Плехановская научно-практическая конференция для школьников «Будущее за тобой» проходит в два этапа.
Первый этап (заочный) заключается в написании учащимся конкурсной работы, соответствующей одной из указанных секций конференции.
Работы проверяются антиплагиатом (при этом общий процент оригинальности работы должен составлять более 60%) и экспертами по 4 критериям.
По итогам проверки составляется рейтинг претендентов для участия в очном этапе.
На очном этапе участники защищают свою работу перед комиссией, состоящей из преподавателей РЭУ имени Г.В.Плеханова
В этом году для участия в секции "Социально-гуманитарные дисциплины", где свою работу представлял М.Драхлер, было заявлено 68 работ. В очный этап вышло 19. Свои исследования представляли старшеклассники не только из Москвы и Московской области, но и из Белгородской, Кулужской, Ивановской областей, Перми и Саратова.
В целом же конференцию можно смело назвать "Всероссийской с международным участием". Принимали участие Москва и МО, Пермь, Саратов, Калуга, Брянская область, Новосибирская область, Воронежская область, Белгородская область, Ярославская область, Вологодская область, Ставропольский край, Краснодарский край, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, а также был участник из Монголии

Полученный результат дает возможность получения дополнительных 3 баллов в случае поступления на любую специальность этого университета.