В Алексеевском районе подведены итоги интеллектуально-правовой игры «Подросток и Закон», организованной прокуратурой СВАО 03.12.16

Игра проходила на территории Алексеевского района в течение всего 2016 года. В четырех отборочных этапах приняли участие 23 команды учеников 9-11 классов всех средних и средне-специальных учебных учреждений, в том числе состоящих на внутришкольном учете и на учете в местной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Общее количество школьников, участвовавших в игре, превысило 200 человек.

30 ноября ребята 9 Б класса (Школьное отделение "Космонавтов, 5") защищали честь школы на окружном этапе игры "Подросток и закон". Команда "КЗОТ" показала прекрасное знание законов, поразила жюри интересным спектаклем на правовую тему. Капитан команды с честью прошёл сложный капитанский конкурс.

Ребят вместе с руководителем Ефимовой Ольгой Михайловной наградили кубком и грамотой "За волю к победе".

От всей души поздравляем с успешным выступлением! Мы вами гордимся!

Подробный материал о финале читайте на сайте Прокуратуры г.Москвы