Первоклассник Новиков Ф. (СП1) показал лучший результат в полуфинале Первенства Москвы по шахматам 12.03.16

Последний из полуфиналов первенства Москвы среди мальчиков до 9 лет завершились в СШОР №54 (Перово).

Всего в различных округах города прошли пять полуфиналов, где отбирались юные спортсмены, не проходящие в финал по рейтингу.
По итогам турнира путевки в финал получили сразу 20 игроков, набравших 5 и более очков.

Лучший результат соревнования показал ученик 1 класса нашей школы воспитанник СШОР «Юность Москвы» Новиков Ф. Он выиграл все 7 партий, досрочно став победителем сражения.
Теперь с 19 по 27 марта он сможет побороться за право выхода в первенство России в финале Первенства Москвы, который пройдёт в ДЮСШ им. Ботвинника.

С победой! Желаем дальнейших успехов!