Победа на ежегодном конкурсе исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера». 23.04.18

С октября 2017 года стартовала городская конкурсная программа «Новые вершины», которая входит в Перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом Образования города Москвы.

Конкурсная программа «Новые вершины» - это ведущая площадка для развития потенциала, реализации инициатив, повышения уровня знаний и умений, обмена опытом юных москвичей.

XLII-й Ежегодный конкурс исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера» входит в программу «Новые вершины».

По итогам заочного этапа (представлено более 60 работ) было определено 10 лауреатов IIэтапа конкурса, одними из них стали учащиеся нашей школы Степанов Александр и Парфенова Екатерина.

21 апреля Степанов Александр уже в очной форме защитил свою учебно-исследовательскую работу.

По итогам конкурса он занял II место.