Победа на Городском конкурсе 08.02.17

04 февраля 2016 года состоялся VI Московский конкурс социально значимых экологических проектов школьников

Участниками финала стали около 500 обучающихся, прошедших отборочные этапы конкурса среди Межрайонных советов директоров образовательных организаций.

Конкурс направлен на выявление и поощрение передовых проектно-исследовательских идей и инициатив школьников в области эколого-биологического и научно-технического направлений и установление творческих контактов между обучающимися, педагогами и научной общественностью.

Андронов Никита (11 класс) блестяще представил работу, ответил на все вопросы жюри, и став дипломантом конкурса, был награждён памятным призом. Его проект был отмечен как имеющий ярко выраженное социальное значение. Поздравляем Никиту и его руководителя – Суетина М.И., желаем дальнейших творческих успехов и побед!