Победа на Городском конкурсе ученических проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты». 20.02.17

Учащиеся нашей школы Шелия Кирилл и Андронов Никита стали победителями конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»! Их проект посвящён формированию мотивации к энергосберегающему образу жизни. Проект стал одним из лучших в тематическом направлении «Энергосбережение» и теперь будет представлены на Городской научно-практической конференции «Энергосбережение – не экономия, а рациональное потребление» на базе Центра по энергосбережению ПАО «Мосэнергосбыт». Поздравляем наших одиннадцатиклассников и их руководителя Суетина М.И.!