Победа в финале Всероссийской олимпиады школьников по технологии 11.05.17

С 22 по 29 апреля 2017 года в г. Армавир проходил финал Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

В соревнованиях приняли участие 197 учащихся общеобразовательных школ из более, чем 45 регионов Российской Федерации. В состав сборной команды Москвы вошли сразу два представителя нашей школы: Курбакова Анна (10 класс) и Цибалов Кирилл (11 класс). По результатам конкурсных испытаний, выполнения теоретических и практических заданий, защиты проектов Анна и Кирилл стали призерами Всероссийской олимпиады школьников по технологии в номинации «Техника и техническое творчество». Поздравляем ребят с заслуженной победой! Спасибо учителям технологии школы Латкову Владимиру Вячеславовичу и Глозману Евгению Самуиловичу за подготовку призеров олимпиады.