Победа на VIII Московском городском экологическом форуме учащихся 17.11.17

16 ноября 2017 г. на базе Института природообустройства имени А.Н. Костякова ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоялся VIII Московский городской экологический форум учащихся, организованный ГПБУ «Мосприрода» совместно с Российским государственным аграрным университетом МСХА имени К.А. Тимирязева.

ПОБЕДА В VIII ГОРОДСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ УЧАЩИХСЯ.

16 ноября 2017 г. на базе Института природообустройства имени А.Н. Костякова ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоялся VIII Московский городской экологический форум учащихся организованный ГПБУ «Мосприрода» совместно с Российским государственным аграрным университетом МСХА имени К.А. Тимирязева.

В рамках Форума была проведена конференция исследовательских работ «Экология России – вчера, сегодня, завтра… будущее зависит от нас!»

Поздравляем с отличным выступлением лауреатов и участников конкурса нашей школы! Наумов Егор – 1 место в секции «Экологическое право», Парфенова Екатерина – 3 место в секции «Биологическое разнообразие». Руководитель – Суетин Максим Игоревич. Победители были награждены дипломами и оригинальными кубками, а также они получают от 8 до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении в данный ВУЗ.

Желаем дальнейших успехов и побед!