Победители Конкурса "Я-Исследователь" 2019 06.04.19

Информация от Оргкомитета регионального конкурса по Москве и МО
ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ

Индивидуальной оценки проектов регионального этапа конкурса «Я - исследователь»

Москва и Московская область

06.04.2019

Естественнонаучная секция Живая природа

Образовательное учреждение

Возр. группа

ФИО участников

Тема исследования

Место

ГБОУ Школа №183, ДО №4

до 7

Авдеева Анна Алексеевна

«Выращивание и разведение палочников в домашних условиях»

2

МБДОУ д/с № 14 «Чебурашка»

до 7

Кирьянов Дмитрий Александрович

«Растения - хищники?!»

1

ГБОУ школа №1678 «Восточное Дегунино»

до 7

Швецов Данила Павлович

«Ягель»

3

МБОУ гимназия «Пущино»

7-8

Зуйкова Екатерина Алексеевна

«Особенности воздействия фитонцидов на живые организмы»

1

ГБОУ Школа № 1619 имени М.И.Цветаевой

7-8

Трофимова Варвара Егоровна

«В мире кузнечиков»

2

МОУ «Гимназия «Дмитров»

7-8

Тимофеева Мария Вячеславовна

«ИВАН-ЧАЙ – Выручай»

2

ГБОУ Школа «Свиблово» УК № 2 «Центр Образования»

9

Александров Захар Олегович

«Червячная ферма: переработка отходов и плодородие почвы»

1

МБОУ школа № 4

9

Костенко Иван Олегович

Выращивание тыквы на приусадебном участке

3

МОУ «Гимназия «Дмитров»

9

Писаренко Иван Викторович

«От яйца до гордого гуся»

2

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ

Индивидуальной оценки проектов регионального этапа конкурса «Я - исследователь»

Москва и Московская область

06.04.2019

Естественнонаучная секция Неживая природа

Образовательное учреждение

Возр. группа

ФИО участников

Тема исследования

Место

ГБОУ Школа №2103

до 7

Чиркова Виктория Андреевна

Смирнова Полина Дмитриевна

Рождение планеты Земля

2

ГБОУ Школа №1056

до 7

Рябец Николай Сергеевич

«Я за чистый дом»

1

ГБОУ Школа № 2103

7-8 лет

Сергеева София Сергеевна

«Тайны снежинок»

3

СОШ ГАОУ ВО МГПУ

7-8 лет

Сущев Станислав Тимофеевич

Романов Николай Ильич

Москвичёв Михаил Алексеевич

«Парадоксы с выращиванием кристаллов»

3

ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы

7-8 лет

Титанов Тимофей Магомедович

«Мое путешествие по следам соли»

1

ГБОУ «Школа № 1621 Древо Жизни»

7-8 лет

Трушкова Алина Романовна

«Почему море солёное?»

2

МОУ «Гимназия «Дмитров»

9 лет

Андронов Ярослав Кириллович

«Могут ли камни обладать повышенным уровнем радиации?»

1

ГБОУ «Школа № 1621 Древо Жизни»

9 лет

Копылова Полина Борисовна

«Капля, которая дороже алмаза»

3

ГБОУ Школа №1430

9 лет

Крускоп Лидия Дмитриевна

«Вулканы»

2

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ

Индивидуальной оценки проектов регионального этапа конкурса «Я - исследователь»

Москва и Московская область

06.04.2019

Гуманитарная секция

Образовательное учреждение

Возр. группа

ФИО участников

Тема исследования

Место

ГБОУ Школа №183, дошкольное отделение №4

до 7

Супранович Екатерина Дмитриевна

«Есть ли польза от паука»

2

ГБОУ школа 1288

до 7

Комаров Георгий Николаевич

«Футбол – развлечение или здоровье?»

1

ГБОУ Школа № 1503

до 7

Байдикова Эвелина Святославовна

Яшкин Константин Андреевич

«Откуда берутся новости?»

3

ГБОУ Школа № 2103

7-8

Линина Варвара Андреевна

«Почему в пончике дырка?»

3

ГБОУ Школа «Свиблово» УК Прогимназия

7-8

Богданович Елизавета Максимовна

«В истории оставив след»

1

ГБОУ Школа № 1409

7-8

Пиманихин Артём Константинович

«Гарри Поттер и дроби».

2

Центр Интеллектуального Досуга «УникуМ»

9

Морозова Диана Романовна

«Какую тайну хранят сказочные драконы?»

3

ГБОУ «Школа № 1621 Древо Жизни»

9

Рубин Дмитрий Вячеславович

«Я-коллекционер»

2

ГБОУ «Школа № 1223»

9

Ушакова Анна Дмитриевна

«Помогаю недоношенным детям»

1

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ

Индивидуальной оценки проектов регионального этапа конкурса «Я - исследователь»

Москва и Московская область

06.04.2019

Техника и физика

Образовательное учреждение

Возр. группа

ФИО участников

Тема исследования

Место

ГБОУ Школа №183, ДО №4

до 7 лет

Крючков Глеб Игоревич

«Почему летают самолёты»

3

ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино»

до 7 лет

Самоловских Никита Дмитриевич

«Не верь глазам своим (оптические иллюзии)»

1

ГБОУ школа 1288

до 7 лет

Сильвестров Федор Алексеевич

«Как погружается подводная лодка?»

2

ГАОУ г. Москвы «Школа №1518»

7-8 лет

Агеев Павел Денисович

Старатонов Пётр Андреевич

«Лего: наша школа в деталях»

2

ГАОУ г. Москвы «Школа №1518»

7-8 лет

Папаскири Кирилл Тимурович

«Аквадом»

3

ГБОУ «Школа №293 им. А.Т. Твардовского»

7-8 лет

Степанов Кир Дмитриевич

«Как пар вращает колеса?»

3

ЦИД «Уникум»

7-8 лет

Казанков Захар Сергеевич

«Действующий мает устройства для приема макулатуры»

1

ГБОУ «Школа № 1621 Древо Жизни»

7-8 лет

Фельдман Натан Игоревич

«Весёлое умножение»

3

ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы

9 лет

Новиков Сергей Константинович

«Наводим мосты»

1

Гимназия «Дмитров»

9 лет

Бубнова Мария Вадимовна

«Разработка микроавтомобиля

с необычной силовой установкой»

1