Подведены итоги II этапа Городского фестиваля "Эстафета искусств" по жанру "Художественное чтение" 28.01.17

Подведены итоги смотра концертных номеров обучающихся и творческих коллективов образовательных организаций Северо-Восточного округа на II этапе Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» по жанру «Художественное чтение».

Лауреаты:

Манукян Д. – А.П. Чехов «После театра» (Школьное отделение «Ярославская, 27», рук. Разговорова В.А.)

Драхлер Д. – В. Леви «Малый и большой мир» (Школьное отделение «Ярославская, 27», рук. Разговорова В.А.)

Смагина А. – Ю. Котельникова «Просыпаешься утром» (Школьное отделение «Проспект Мира, 128», рук. Макаренко О.А.)

Мартьянов М. – Н. Заболоцкий «Некрасивая девочка» (Школьное отделение «Проспект Мира, 128», рук. Макаренко О.А.)

Дипломанты:

Лаверкин И. – И. Тальков «Бубен-тамбурин» (Школьное отделение «Ярославская, 27», рук. Разговорова В.А.)

Лавренова А. – Р. Рождественский «Монолог женщины» (Школьное отделение «Ярославская, 27», рук. Разговорова В.А.)

Бердикин Т. – С. Михалков «Как старик корову продавал» (Школьное отделение «Проспект Мира, 128», рук. Макаренко О.А.)

Литвиненко С. – М.А. Румянцева «Баллада о седых» (Школьное отделение «Космонавтов, 5», рук. Кузнецова Т.В.)

Гурова Е. – Р. Рождественский «Концерт» (Школьное отделение «Космонавтов, 5», рук. Жданова Э.Ф.)

Наши лауреаты продолжат участие в конкурсе уже на городском уровне и предсавят СВАО в Театральном институте имени Бориса Щукина, Высшем театральном учидище имени М.С. Щепкина и Школе-студии МХАТ.

Поздравляем ребят и педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов!