Подведены итоги Московской олимпиады школьников 17.04.19

Поздравляем Победителей, Призеров, а также педагогов, которые их подготовили

Победители Московской олимпиады школьников 2018-2019 уч.год

№пп

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения

Уровень результата

Предмет

Мусина

Екатерина

Александровна

6 В

победитель

«Изобразительное искусство»

Христиченко

Максим

Алексеевич

5 Л

победитель

«Изобразительное искусство»

Скирневская

Валерия

Ильинична

11 Л

победитель

«История»

Коваленко

Александр

Андреевич

9 К

призёр 2 степени

«История»

Варламов

Георгий

Аркадьевич

победитель

«История»

6

Покалюхина

Елизавета

Дмитриевна

9 К

призёр 3 степени

«Обществознание»

7

Скирневская

Валерия

Ильинична

11 Л

призёр 3 степени

«Обществознание»

8

Галинова

Анастасия

Вячеславовна

11 Л

призёр 3 степени

«Обществознание»

9

Кулагин

Сергей

Викторович

7 А

призёр 3 степени

«Робототехника»

10

Карпова

Алиса

Константиновна

5 Б

победитель

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

11

Лобановская

Евгения

5 Б

победитель

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

12

Новоселова

Дарья

Игоревна

5 Б

победитель

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

13

Скударь

Ольга

Максимовна

5 Б

победитель

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

14

Татаркина

Вера

Сергеевна

6 Б

победитель

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

15

Добкина

Анна

Александровна

6 Б

призёр

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

16

Колядина

Екатерина

Владимировна

5 А

призёр

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

17

Крюкова

Екатерина

Дмитриевна

5 А

призёр

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

18

Челыхова

Мария

Сергеевна

6 Б

призёр

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

19

Белый

Александр

Арвидович

6 А

победитель

«Техника и техническое творчество»

20

Корниенко

Семён

Владимирович

6 Б

победитель

«Техника и техническое творчество»

21

Перегудов

Максим

Александрович

7 А

победитель

«Техника и техническое творчество»

22

Прокопец

Иван

Алексеевич

7 Л

победитель

«Техника и техническое творчество»

23

Солянин

Егор

Павлович

10 К

победитель

«Техника и техническое творчество»

24

Бредихин

Сергей

Юрьевич

6 Б

призёр

«Техника и техническое творчество»

25

Мартьянов

Матвей

Владимирович

6 К

призёр

«Техника и техническое творчество»

26

Постников

Иван

Александрович

6 А

призёр

«Техника и техническое творчество»

27

Рыков

Геннадий

Сергеевич

6 В

призёр

«Техника и техническое творчество»

28

Халин

Александр

Юрьевич

6 К

призёр

«Техника и техническое творчество»

29

Шелухин

Никита

Юрьевич

5 М

призёр

«Техника и техническое творчество»

30

Шляхов

Михаил

Кириллович

6 А

призёр

«Техника и техническое творчество»

31

Козинская

Мария

Викторовна

10 А

призёр

Московская филологическая олимпиада

Поздравляем победителей и призёров Московской олимпиады школьников 2018-2019 уч.года, а так же их учителей:

Серебрякову В.А, Коблову О.А, Жукову Е.И., Мочалова Г.А., Федорову С.Ю., Тарасову Е.П., Пудовкина Д.А.,

Прокопца А.Ю., Латкова В.В., Сурожскую С.В.