Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 31.12.19

Поздравляем учащихся и подготовивших их педагогов!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЫ 2019/2020 уч.год

ФИО ученика

Класс

Предмет

Статус

ФИО учителя

Покалюхина Анна

7

Англ.яз

призер

Никонова НА

Колесников Арсений

8

Англ.яз

призер

Белых МД

Колесников Данила

9

Англ.яз

призер

Белых МД

Старченко Елена

9

Англ.яз

призер

Головкина ИЮ

Винник Тамара

8

Астрономия

призёр

Малкина Т.В.

Постников Иван

7

Биология

Призёр

Филизат Л.С.

Исаев Марк

8

биология

призер

Москвина ЮВ

Бурлаченко Елизавета

8

Биология

Призёр

Филизат Л.С.

Кашковская Полина

8

Биология

Призёр

Филизат Л.С.

Литвиненко Кира

11

Биология

Призёр

Суетин М.И.

Морозова Наталья

11

Биология

Призёр

Филизат Л.С.

Козлов Александр

7

история

призер

Прохорова ТП

Исаев Марк

8

История

Призер

Левина ГН

Сучков Артём

8

История

Призёр

Радушкина С.Ю.

Успенская Виктория

9

История

Призёр

Радушкина С.Ю.

Лучкова Екатерина

7

Литература

призёр

Сурожская С.В.

Хаярова Алина

10

Литература

призёр

Фомичёва Ю.М.

Газимова Рината

10

Литература

призёр

Шершнев А.В.

Щеглов Тимофей

10

Литература

призёр

Фомичёва Ю.М.

Фомичёва Л.В.

Морозова Наталья

11

Литература

призёр

Сурожская С.В.

Козинская Мария

11

Литература

призёр

Сурожская С.В.

Сазонова Елена

11

Литература

призёр

Кузнецова Т.В.

Халин Александр

7

Математика

Призер

Протасова ЕА

Браженко Александр

11

Математика

Победитель

Юшко Е.В.

Карпычев Климентий

7

обществознание

призер

Цаплина ТС

Петрушко Мария

7

обществознание

призер

Цаплина ТС

Данильченко Елизавета

8

обществознание

призер

Левина ГН

Сисаури Софико

8

Обществознание

призёр

Ефимова О.М.

Скарлыгина Ирина

8

Обществознание

призёр

Радушкина С.Ю.

Борошнева Анастасия

8

Обществознание

призёр

Радушкина С.Ю.

Мещанинова Дарья

11

обществознание

призер

Цаплина ТС

Хаярова Алина

10

Русский язык

Призёр

Фомичёва Ю.М.

Морозова Наталья

11

Русский язык

призёр

Сурожская С.В.

Бредихин Сергей

7

Технология(Техника и техническое творчество)

Победитель

Пудовкин Д.А

Халин Александр

7

технология

победитель

Прокопец АЮ

Корниенко Семён

7

Технология(Техника и техническое творчество)

Призёр

Пудовкин Д.А.

Белый Александр

7

Технология

Призёр

Пудовкин Д.А.

Охрименко Алина

7

технология

призер

Воробьева ЕВ

Калита Тимофей

7

технология

призер

Прокопец АЮ

Прокопец Иван

8

технология

Победитель

Прокопец АЮ

Головатый Эдуард

10

Технология(Техника и техническое творчество)

Победитель

Латков В.В.

Черномордин Родион

10

Технология(Техника и техническое творчество)

Победитель

Латков В.В.

Масленников Егор

10

Технология(Техника и техническое творчество)

Победитель

Латков В.В.

Лобанов Степан

10

Технология(Техника и техническое творчество)

Победитель

Латков В.В.

Сутягин Андрей

11

Технология(Техника и техническое творчество)

Победитель

Латков В.В.

Кутья Алексей

11

технология

Победитель

Прокопец АЮ

Солянин Егор

11

технология

победитель

Прокопец АЮ

Мусина Екатерина

7

Физическая культура

Призёр

Суханцев В.В.

Мирошина Н.С.

Новолодская Дарья

7

Физическая культура

Призёр

Суханцев В.В.

Мирошина Н.С.

Чулкова Алисия

8

Физическая культура

Призёр

Суханцев В.В.

Мирошина Н.С.

Алёшин Д.И.

Парамонова Ольга

8

Физическая культура

призер

Лосицкий ИВ, Фионов АА

Голанов Илья

11

Физическая культура

Призёр

Суханцев В.В.

Мирошина Н.С.