Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 года 29.12.18

Поздравляем победителей и призеров, а также педагогов, которые их подготовили.

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2018/2019 учебного года

ГБОУ Школа №293 им. А.Т. Твардовского

Английский язык

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Сережина Д. С. 7

призер

ШО Проспект Мира, 128

Белых М.Д.

Колесников Д. А. 8

призер

ШО Проспект Мира, 128

Белых М.Д.

Биология

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Шалаева А. С. 7

призер

ШО Ярославская ,27

Филизат Л.С.

Рылёва Д. А. 8

призер

ШО Проспект Мира, 128

Москвина Ю.В.

Литвиненко К. А. 10

призер

ШО Космонавтов, 5

Суетин М.И.

Морозова Н. Д. 10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Филизат Л.С.

Ермакова Е. М. 11

призер

ШО Ярославская ,27

Филизат Л.С.

Родина С. А. 11

призер

ШО Космонавтов, 5

Суетин М.И.

География

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Епифанова Е. С. 11

призер

ШО Проспект Мира, 128

Холоднюк Е.А.

Искусство (МХК)

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Сережина Д. С. 7

Победитель

ШО Проспект Мира, 128

Левина Г.Н. /Жукова Е.И.

Синюкова В. С. 7

призер

ШО Ярославская ,27

Северьянова Е.Е.

Хаярова А. Э. 9

призер

ШО Ярославская, 27

Коблова О.А

Мареева В. А. 11

призер

ШО Космонавтов, 5

Жданова Е.Ф.

История

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Скирневская В. И. 11

Победитель

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Сучков А. А. 7

призер

ШО Ярославская,27

Радушкина С.Ю.

Варламов Г. А. 9

призер

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Коваленко А. А. 9

призер

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Тарасов М. В. 9

призер

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Урывина А. В. 11

призер

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Литература

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Улыбышева Д. И. 7

призер

ШО Космонавтов, 5

Кузнецова Т.В.

Кузнецова П. Р. 9

призер

ШО «Ярославская, 27»

Фомичева Ю.М.

ХаяроваА.Э.9

призер

ШО «Ярославская, 27»

Фомичева Ю.М.

Шалаев А.В.9

призер

ШО «Ярославская, 27»

Фомичева Ю.М.

КозинскаяМ.В.10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Сурожская С.В.

МорозоваН.Д.10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Сурожская С.В.

Бобровникова Е.О.11

призер

ШО Ярославская,27

Фомичёва Л.В.

Малиновская П.Г.11

призер

ШО Космонавтов, 5

Шершнев А.В.

Скирневская В.И. 11

призер

ШО Проспект Мира, 128

Черных С.В.

Математика

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Кулагин С.В.7

призер

ШО Ярославская,27

Прохорова А.Г.

Хидриев А.Т7а.

призер

ШОЯрославская,27

Прохорова А.Г.

Обществознание

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Сережина Д.С.7

призер

ШО Проспект Мира, 128

Левина Г.Н.

ЛифановаА.А.9

призер

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Покалюхина Е.Д.9

призер

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Драхлер М.А.10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Драхлер А.Б.

Жалялетдинов Ф. Н.10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Драхлер А.Б.

Радушкина С.Ю.

Зайцева М.О.10

призер

ШО Проспект Мира, 128

Цаплина Т.С.

Семина А.А.10

призер

ШО Космонавтов, 5

Гоппе Е.Е.

Морозова М.Ю.11

призер

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Скирневская В.И.11

призер

ШО Проспект Мира, 128

Серебрякова В.А.

Право

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Драхлер М. А. 10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Драхлер А.Б.

Русский язык

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Ионычева С.А .8

призер

ШО Ярославская,27

Сурожская С.В.

Петрухина А.М.8

призер

ШО Ярославская,27

Калинычева О.И.

Орлова В.Д.9

призер

ШО Проспект Мира, 128

Мамаханова К.В.

Козинская М. В. 10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Сурожская С.В.

Морозова Н. Д. 10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Сурожская С.В.

Епифанова Е. С. 11

призер

ШО Проспект Мира, 128

Черных С.В.

Курчатова В. Е. 11

призер

ШО «Ярославская, 27»

Фомичева Л.В.

Технология

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Артюхина К. А. 7

призер

ШО Проспект Мира, 128

Воробьева Е.В.

Каменских А. Э. 7

призер

ШО Космонавтов, 5

Жданова Е.Ф.

Синюкова В. С. 7

призер

ШО Ярославская,27

Тарасова Е.П.

Шаршунович С. А. 7

призер

ШО Проспект Мира, 128

Воробьева Е.В.

Якушева П Ю. 7

призер

ШО Ярославская,27

Тарасова Е.П.

Лобанов С.В.9

Победитель

ШО «Ярославская, 27»

Латков В.В.

ГоловатыйЭ.В.9

призер

ШО «Ярославская, 27»

Латков В.В.

Козлов Е.Ю.9

призер

ШО «Ярославская, 27»

Латков В.В.

Пудовикова Е.Б.10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Латков В.В.

Сутягин А.Р.10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Латков В.В.

Экология

Ученик

статус

Подразделение

Педагог

Сережина Д. С. 7

призер

ШО Проспект Мира, 128

Москвина Ю.В.

Рылёва Д. А. 8

призер

ШО Проспект Мира, 128

Москвина Ю.В.

Литвиненко К. А. 10

призер

ШО Космонавтов, 5

Суетин М.И.

Морозова Н. Д. 10

призер

ШО «Ярославская, 27»

Филизат Л.С.

Родина С. А. 11

призер

ШО Космонавтов, 5

Суетин М.И.