Подведены итоги окружного тура Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству. 04.02.15

Результат участия нашего комплекса: 1 победитель и 16 призеров!!! А всего в городском туре примет участие 19 учеников нашего комплекса (двое автоматически "прошли" в финал в связи с успешным выступлением в МОШ по изобразительному искусству в 2013-2014 уч.году)

ИТОГИ ОКРУЖНОГО ТУРА МОСКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ

Победитель - Погадаева Маша - 6б кл.

Призеры:

5 класс: Хаярова Алина, Зайцева Элизабет, Кожоева Аделя

6 класс: Козинская Маша, Костерова Алиса, Максимова Соня

7 класс: Иванова Нина, Лаврухина Екатерина, Цаллагова Марина

8 класс: Курбакова Аня,  Рыкова Василиса,  Городецкая Люда, Левченко Катя, Найшуль Анна

9 класс: Стешенко Таня,  Громова Саша

В городском туре МОШ по изобразительному искусству 14 февраля 2015 г. участвуют победители и призёры окружного тура, а также, Ключников Стас - победитель городского тура прошлого года и Колдина Даша - призёр.
Поздравляем учеников и их педагогов: Северьянову Елену Евгеньевну, Коблову Ольгу Анатольевну, Жукову Елену Ивановну!

Пожелаем всем ребятам удачи и побед в городском туре!