Поздравляем восьмиклассников из ШО "ул.Космонавтов д.5" c успешным участием в работе IX Экологического Форума «Москва в гармонии с природой 13.12.18

Форум проходил в форме научно-практической конференции.

Учащиеся нашей школы приняли участие в IX Экологическом Форуме «Москва в гармонии с природой», который состоялся 7 декабря 2018 года в Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К.А. Тимирязева. Форум проходил в форме научно-практической конференции.

По итогам конференции учащиеся 8 «Б» класса - Степанов Александр, Парфенова Екатерина и Михайлов Виктор стали призёрами и получили специальный приз жюри, а также памятные подарки. Поздравляем ребят и их руководителя Суетина М.И.

Экологический форум «Москва в гармонии с природой» – ежегодное мероприятие, проводится с целью привлечения обучающихся образовательных учреждений к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому воспитанию школьников, эколого-биологическому образованию и их профессиональному самоопределению.