Подведены итоги городского конкурса проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты» 05.03.20

Поздравляем участников этого конкурса из нашей школы

Подведены итоги городского конкурса проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Традиционно конкурс проходил на базе ГБОУ Школы № 498 г. Москвы.

Группе экспертов из числа преподавателей ИФТИС МПГУ, МЭИ, представителей работодателей и ведущих кампаний в сфере ресурсосбережения предстояло оценить ученические проекты по трём тематическим направлениям: энергосбережение; водосбережение; утилизация и переработка отходов.

Каждый из участников мероприятия защищал оригинальную идею своего проекта, демонстрировал творческий подход в решении поставленных задач, качество и эстетичность проекта, раскрывал его практическое значение.

Поздравляем ребят нашей школы с успешным выступлением: Даниил В. (2 класс) - победитель, руководитель Звержховская Т.В.; Александр С., Варвара З. (9 класс) – призёры конкурса (руководитель Суетин М.И.).

Желаем дальнейших успехов и побед.