Подведены итоги Московского городского исторического конкурса «Человек и война. Моя нерассказанная история» 18.05.20

Ученики нашей школы представили свои работы в номинации «Рисунок» и стали призёрами.

Подведены итоги Московского городского исторического конкурса «Человек и война. Моя нерассказанная история».

Основной целью конкурса было привлечение внимания школьников к малоизвестным, но важным сторонам жизни людей в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., для того чтобы стимулировать и раскрыть творческий потенциал школьников.

Поздравляем Тимофея Б. (Рисунок в номинации "Подвиг героя"(подвиг летчика Александра Мамкина) и Екатерину П.(Рисунок в номинации "Москва военная"), учащихся 2-го класса, и их классного руководителя Симонову Т.С. с заслуженными победами.

Желаем новых творческих успехов и достижений!