Поздравляем команду школы (ШО "Ярославская, 27) успешно прошедшую отборочный этап чемпионата JuniorSkills Москва в возрастной группе 14+ по компетенции Инженерный дизайн CAD. 11.01.18

Желаем успеха на городском этапе!

Одиннадцатиклассники нашей школы Паршанов Д. и Зайцев Д. (наставник Мочалов Г.М.) успешно прошли дистанционный (отборочный) этап чемпионата JuniorSkills Москва в возрастной группе 14+ по компетенции Инженерный дизайн CAD.
Ребята заняли 3 место

Теперь участвуют в подготовке к городскому этапу.

.

JuniorSkills – программа ранней профориентации, основ профессиональной подготовки и состязаний школьников в профессиональном мастерстве была инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» и получила поддержку на уровне Президента РФ.

Поручением В.В. Путина от 21 сентября 2015 года чемпионаты JuniorSkills включены в стратегическую инициативу «Новая модель системы дополнительного образования детей».