Поздравляем победителей городского конкурса «70 книг о войне», посвященного Великой Победе! 07.04.15

В конкурсе приняли участие 17 учащихся нашей школы (СП №1) из 4 «А», 6«А», 8«В», 9«А» классов. Ребята написали отзывы по прочитанным книгам о Великой Отечественной войне.

С 1 февраля по 1 марта 2015 г. прошел городской конкурс «70 книг о войне», посвященный  Великой Победе. В конкурсе приняли участие 17 учащихся нашей школы (1 подразделение) из 4 «А», 6«А», 8«В», 9«А» классов.  Ребята написали отзывы по прочитанным книгам о Великой Отечественной войне.  По итогам городского конкурса  победителями стали следующие учащиеся

-   Петропавловская Мария  (по книге К.Воробьева «Это мы, господи!») Руководитель – учитель рус.яз. и литературы Сурожская С.В.

Ионычева Софья  (по книге М.Шолохова «Повесть о настоящем человеке») Руководитель – учитель нач. классов Соколова Л.В.

-   Гущина Анастасия  8 «В» кл. (по книге Б.Васильева «А зори здесь тихие») Руководитель – учитель рус.яз. и литературы  Сурожская С.В.

-  Лесник Надежда  8«В» кл. (по книге Б. Васильева «Ветеран») Руководитель – учитель рус.яз. и литературы  Сурожская С.В.

Координатор конкурса по школе (1 подразделение) – библиотекарь Балакирева Г.П.

Молодцы все участники!   Поздравляем победителей!

Отзывы по прочитанным книгам всех 17 участников конкурса можно будет прочитать в нашей школьной библиотеке. Смотрите доп. информацию на сайте Центральной городской Деловой библиотеки в разделе «Поздравляем победителей!»