Поздравляем победителей и призеров Московской олимпиады школьников и их педагогов! 22.04.16

Результат школы: 3 Победителя, 12 призеров. 8 учащихся получили Почетные грамоты

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Олимпиада

Учитель

Варламов

Георгий

6

призёр

Московская олимпиада школьников по истории.

Серебрякова В.А.

Гром

Мария

6

призёр

Московская олимпиада школьников по технологии,

Исаева Н.Е.

Коваленко

Александр

6

победитель

Московская олимпиада школьников по истории.

Серебрякова В.А.

Хаярова

Алина

6

призёр

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству.

Коблова О.А.

Гайнутдинова

Сабина

7

призёр

Московская олимпиада школьников по истории.

Драхлер А.Б.

Стешенко

Ольга

7

призёр

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству.

Северьянова Е.Е.

Епифанова

Елена

8

призёр 2 степени

Московская олимпиада школьников по географии.

Холоднюк Е.А.

Епифанова

Елена

8

призёр

Московская олимпиада школьников по истории.

Прохорова Т.А.

Незаметдинов

Тимур

8

победитель

Московская олимпиада школьников по истории.

Серебрякова В.А., Прохорова Т.А.

Драхлер

Дарья

9

призёр

Московская олимпиада школьников по праву.

Драхлер А.Б.

Кучеренко

Георгий

10

призёр

Московская олимпиада школьников по праву.

Серебрякова В.А.

Никифорова

София

10

призёр

Московская олимпиада школьников по обществознанию.

Серебрякова В.А.

Цибалов

Кирилл

10

победитель

Московская олимпиада школьников по технологии,

Латков В.В.

Саркисян

Баграт

11

призёр

Московская олимпиада школьников по химии.

Мартьянова В.А.

Чернигов

Максим

11

призёр

Московская олимпиада школьников по технологии,

Латков Е.Е.

Коженко

Ирина

5

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству.

Северьянова Е.Е.

Рыженко

Ксения

5

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству.

Северьянова Е.Е.

Третьяк

Кирилл

5

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по биологии.

Суетин М.И.

Городецкая

Людмила

9

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству.

Северьянова Е.Е.

Драхлер

Дарья

9

Похвальная грамота

Московская филологическая олимпиада.

Сурожская С.В.

Колдина

Дарья

9

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству.

Северьянова Е.Е.

Громова

Александра

10

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству.

Коблова О.А.

Стешенко

Татьяна

10

Похвальная грамота

Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству.

Коблова О.А.